Свеча памяти
Свеча нужна как личный знак: человек зажигает огонь и вспоминает тех, кто не вернулся с войны, кто работал в тылу, кто пережил блокаду, оккупацию, эвакуацию. Таким образом мы сохраняем память о них и передаём её будущим поколениям.